Статья Воспитатель года

«У нас в гостях»

Подготовила: Воспитатель Железняк О.В.

Наш детский сад открылся совсем недавно, но, не смотря на это, мы принимаем активное участие в общественной жизни города. И 6 декабря в нашем детском саду проходила установочная сессия для конкурсанток городского конкурса «Воспитатель года-2018». С ребятами нашей группы проводили открытые занятия педагоги, которые заняли призовые места во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года-2017».

Вот и наш воспитатель принял участие в этом конкурсе, Харченко Лариса Александровна, преподаватель физкультуры, которая заняла призовое 2 место, а воспитатель детского сада № 50 Грибенник Зоряна Михайловна заняла в городе и в крае, призовое 1 место. Занятия, которые они показали, были очень интересные, познавательные, где-то даже сложные, но хочется отметить, что ребята справились отлично. На все вопросы отвечали правильно и уверенно. Было очень приятно получить благодарность от коллег по работе за хорошую подготовку детей к школе и поведение детей во время занятия. Хочется, чтобы и родители порадовались вместе с нами за своих детей.