Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Дети в ДОУ зачисляются в порядке электронной очереди.

Выдача направлений (путевок) на  комплектование

дошкольных образовательных учреждений на новый набор

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание — приходить за получением направлений (путевок) лично

не требуется!

В связи с продлением действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ставропольского края в целях недопущения распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) выдача направлений (путевок) в детские сады на 2021-2022 учебный год будет осуществляться дистанционно (до решения о возобновлении личного приема граждан) в следующем порядке:

—  С 18 мая 2021 года осуществляется дистанционная выдача направлений (путевок) в детские сады. После автоматического распределения заявлений для устройства детей в детские сады города работники комиссии по устройству детей в детские сады сообщают вам о результатах распределения детей по указанным в заявлениях телефонам.

Например, 21 мая будет проводиться дозвон родителям, чьи заявления распределены в детский сад № 24 и далее по графику. Вас информируют о ваших дальнейших действиях, сообщат телефон и адрес (при необходимости) детского сада.

• В случае принятия родителями положительного решения, направления (путевки) будут переданы заведующим детских садов.
  • В случае отказа от  предложенного ДОУ, необходимо заполнить заявление об отказе от предоставленного места и направить его на электронную почту:     dou_ochered@bk.ru или petrova_odo@mail.ru
  • Возникающие вопросы можно задать специалистам управления образования администрации города Невинномысска по телефонам:   8(86554)2-88-08; 8(86554)3-14-59

или по электронной почте: petrova_odo@mail.ru ,  dou_ochered@bk.ru

Заявление- отказ от ДОУ