День Знаний

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Самым главным и веселым мероприятием  3 сентября было развлечение «В поисках волшебного дерева». Его организаторами стали: старший воспитатель Пашкова Е.Л., воспитатели Железняк О.В., Согомонян Г.Г., Минакова И.С.

Цель проведения мероприятия: создание праздничной атмосферы, настроить детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизация творческой активности детей.

По дороге поисков волшебного дерева знаний дети исполняли замечательные песни, танцы, играли в забавные игры.

Дорогие коллеги поздравляем Вас с новым учебным годом! Желаем всем здоровья, благополучия, и больших творческих успехов!