Кадровое обеспечение МБДОУ № 3 «Улыбка»

МБДОУ № 3 «Улыбка» укомплектовано педагогическими кадрами на 100 %. В дошкольном учреждении работают квалифицированные педагоги, средний возраст которых от 23 лет до 58 лет.

Всего:  36 человек.

16 педагогических работников, из них:

1 заведующая;

1 старший воспитатель;

13 воспитателей;

2 музыкальных руководителей;

1 учитель-логопед.

Образовательный ценз учреждения:

Высшее педагогическое образование имеют – 15(94%);

Среднее специальное – 2(4%);

Неоконченное высшее – 0 (0%).

Квалификационная категория:

Высшая квалификационная категория – 1(2%);

Первая квалификационная категория – 3(14%);

Соответствие занимаемой должности – 4(27%).

на 2020-2021 год.

Ничволодова Лариса Ивановна

Заведующий МБДОУ № 3 г. Невинномысска

Контактный телефон:
(86554) 6-98-78

Электронная почта:
3ds-nev@mail.ru

Образование:

• Высшее 2006г., г. Невинномысск, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, по специальности «Дошкольная педагогика и психология»;
  • Диплом о профессиональной переподготовке 2011г. г. Невинномысск, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, по программе «Менеджмент в образовании»
  • Диплом о профессиональной переподготовке 29.12.2017г. государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы, по программе «Специальное (дефектологическое) образование:

Курсы повышения квалификации:

• 05.04.2019 г.. (108 часов) – Удостоверение о повышении квалификации, СКИРО ПК и ПРО, по программе: «Совершенствование системы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО».
Квалификационная категория — соответствие занимаемой должности, 2018 г.

Стаж в занимаемой должности: 2 года;

Общий стаж: 24 года;

Билетова Марина Владимировна

Старший воспитатель МБДОУ № 3 г. Невинномысска

Контактный телефон:
(86554) 6-93-95

Электронная почта:
3ds-nev@mail.ru

Образование:

• Высшее 2008г., г. Невинномысск, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, по специальности «Учитель истории»;
  • Диплом о профессиональной переподготовке 2015 г. г. Невинномысск, Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, по программе «Дошкольное образование»
  • Диплом о профессиональной переподготовке 2019 г. г ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по программе «Управление образовательной организацией», квалификация менеджер образования.

Курсы повышения квалификации:

• 2019 г. (36 часов) – Удостоверение о повышении квалификации, СКИРО ПК и ПРО, по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в ДОО».
Квалификационная категория — соответствие занимаемой должности, 2017 г.

Стаж в занимаемой должности: 2 года;

Общий стаж: 10 лет;