Немного истории

1 апреля 2015 года открылись двери детского сада № 3 «Улыбка», для дошколят микрорайона ПРП, который был построен в рамках реализации указов президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.                                                                            Проектная мощность детского сада по комплектованию детей рассчитан на 160 мест для малышей ясельного возраста до школы. На сегодняшний день количество мест увеличилось до 190. Общая площадь территории детского сада 9000 квадратных метров.
Учреждение обустроено музыкальным и спортивным залами, кабинетами для логопеда и для творчества. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания воспитанников, потому, что оснащено новым оборудованием, мебелью, игрушками и всем необходимым для непрерывного воспитательно-образовательного процесса.
В учреждении имеются дополнительные образовательные услуги по различным направлениям для всестороннего развития детей. Наши педагоги систематически повышают свою квалификацию и  профессиональное  мастерство, с помощью участия в различных семинарах, конкурсах, фестивалях и конференциях.
Так же ежегодно наши воспитанники принимают участие в детских городских конкурсах, где занимают призовые места. В такой детской, веселой атмосфере ребятишки чувствуют себя комфортно и спокойно под чутким присмотром заботливых взрослых.