Городской фестиваль юных талантов «Дошкольная радуга»

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в Невинномысске проходил отборочный тур городского фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга-2018». Активное участие в отборочном туре фестиваля приняли воспитанники МБДОУ № 3 «Улыбка» в возрасте 6 -7 лет.

26 февраля в номинации «Танец» выступил танцевальный коллектив девочек из старшей и подготовительной групп под руководством хореографа В.Б. Ивановой с танцевальной композицией «Калина-малина».

27 февраля в МБДОУ № 31 в номинации «Выразительное чтение» замечательное стихотворение «Злая собака» прочитала Виктория Шарец  (подготовительная группа), педагог-наставник – учитель-логопед Е.И. Краснопёрова.

В этот же день свой номер показал оркестр нашего детского сада. Ребята подготовительной и старшей групп исполнили на детских музыкальных инструментах зажигательную бразильскую народную мелодию «Воробушек».

1 марта состоялся отборочный тур в номинации «Эстрадная песня». По решению жюри в финал прошёл вокальный дуэт: Анна Жукова и Виктория Шарец – наши маленькие звёздочки, с песней «Добрые сказки».

К выступлениям в номинациях «Игра на детских музыкальных инструментах» и «Эстрадная песня» подготовила ребят музыкальный руководитель Е.В. Письменная.

Заключительный этап фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга-2018» состоится в апреле 2018 г. в КДЦ «Родина». В программу гала-концерта отобраны номера, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном туре.  Финалисты готовятся к выступлениям, а мы ждём с нетерпением праздничный концерт, где выступят лучшие детские коллективы дошкольных учреждений города!

Музыкальный руководитель Е.В. Письменная

Июль 2022