Мастер-класс для родителей

Мастер-класс для детей и родителей «Новогодняя игрушка»

В нашей  группе № 2 «Капельки» прошел мастер-класс для детей и родителей «Новогодняя игрушка». Родители и дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества.

Приближается долгожданный праздник Новый год, который ждут и взрослые и дети. Главный атрибут этого доброго и светлого праздника Елочка. Пора подумать об украшениях для зеленой красавицы. Их можно купить, а можно и сделать своими руками вместе с детьми.

Ребятам и мамам было предложено создать свою ёлочную игрушку с использованием фоамирана. Процесс изготовления не сложный, но приносящий удовольствие и массу положительных эмоций. У каждого получилась замечательная игрушка, которую забрали домой для украшения своих ёлок.

Подготовила воспитатель Ефремова А.С.

Февраль 2024