День Мамы для самых маленьких!!!

подготовила воспитатель Н.В. Акимова.

«На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно.

Из двух слогов простое слово МАМА.

И нет  слов нужнее, чем оно »

В конце ноября все отмечали очень важный  праздник – День Матери!  Для детей  мама — самый главный человек в жизни! В первой младшей группе детки постарались и подготовили для своих любимых мамочек подарки.  На занятии по лепке они  лепили «прянички для мамочки». Учились катать шарик круговыми движениями и расплющивать его между ладонями.  А на занятии по рисованию  рисовали «цветок для мамы»  приемом «отпечатка руки».  Все цветы для мамочек получились красивыми!  Дети  с  нежностью  и любовью преподносили  свои подарки мамам!!!