Конкурс чтецов «Зимушка – зима»

13 декабря в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Зимушка — зима» Мероприятие проходило как всегда позитивно и радостно. Семнадцать конкурсантов от каждой возрастной группы оценивало компетентное жюри. Ребята  поразили конкурсное жюри своими талантами, умением читать стихи. В гости к ребятам приходила Зимушка – зима с загадками, играми и танцами. Ребята веселились от души. Призовые места распределились следующим образом: Чубов Максим « Зимушка – зима», Петрова Даниэла «Зимнее утро», Соловьева Алина «В декабре»  заняли первые места в своей возрастной группе . Всех  победителей наградили грамотами, а участников сладкими призами. И в заключении хотелось сказать что конкурс это обьединение разных видов искусства: музыки и литературы, что воспитывает эстетический вкус, создает атмосферу праздника. Радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают детей, способствуют проявлению артистических способностей. Разнообразные впечатления, полученные ребенком, утверждают его в том, что он знает, умеет, может показать свои способности.

Подготовила: воспитатель первой категории Железняк О.В.