Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Фотоотчет о Дне защиты детей

«Детский сад встречает лето».

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МБДОУ «Улыбка» г. Невинномысска начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия, концерты, экскурсии, походы и многое другое.

1 июня 2017г. в День защиты детей в детском саду прошло веселое красочное представление «Детский сад встречает лето».

Наши воспитанники вместе с клоуном Клепой и весёлой Кнопой пели песни, танцевали, играли. С каким задором дети выполняли веселую зарядку, отгадывали загадки и играли в музыкальные игры «Зашагали ножки», «Ну, ребята, не зевайте», «Автобус», «Паровозик туки- тук», «Вперед четыре шага», а также танцевали задорный танец «Буги-вуги . А ребята из музыкальной школы №1, приглашенные на праздник, не оставили равнодушными никого, так в их исполнении прозвучали очень веселые пьесы на аккордеоне и гитаре. В продолжение праздника выступали ребята из средней и младшей вокальной группы и исполнили песни «Четыре попугая, котенок и щенок», «Детский сад».

 

Интересное общение с Клепой и Кнопой позволило детям свободно общаться друг с другом и найти новых друзей. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого клоуны устроили настоящее Шоу мыльных пузырей, а затем дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Улыбка»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

 

Музыкальный руководитель

Щербакова Г.В.

 

{gallery}novosti/9/{/gallery}

Рубрики
Вверх
Вниз