Фотоотчет выставки поделок «Дары природы» в средней группе №7 «Осьминожки»

Подготовила Согомонян Г.Г.

Золотая осень — чудная пора!  Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Собирая урожай, некоторые взрослые люди даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод.

Рады осени дети в нашем детском саду. В средней группе №7 прошла выставка осенних поделок «Дары природы». Целью выставки стало: приобщение родителей к участию в жизни детского сада, развитие интереса и любви  к природе, бережного отношения к ней.

Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.