«Сила, красота и грация»

Подготовила: Воспитатель 1 категории Железняк О.В.

13 марта мы показали отчет по проектной деятельности, который был запланирован в рамках учебной программы по физкультурно – оздоровительной работе в нашем детском саду. В проекте принимали участие музыкальные руководители, хореограф, педагоги группы, родители и конечно главными участниками были дети. Вовлечение родителей в проект имеет очень большую ценность. Становясь активными участниками процесса обучения своих детей мамы и папы чувствуют себя «хорошими родителями» , поскольку вносят свой вклад в обучение и приобретают все новые умения. У родителей формируется более высокая оценка достижений своих детей и гордость за них. Были подготовлены презентации по «Истории возникновения гимнастики» — Вика Ш. с мамой Ольгой Николаевной, «Художественная гимнастика» — Настя К. с мамой Татьяной Владимировной, об акробатической гимнастике была представлена презентация тренера по акробатике, а так же, показательные выступления детей посещающих кружок по акробатике. Веселые эстафеты, спортивные танцы с элементами гимнастики в исполнении девочек группы и педагогов детского сада запомнятся зрителям надолго.

Спасибо всем участникам и зрителям за поддержку!