Фотоотчет выставки поделок детского творчества «Золотая осень»

Фотоотчет подготовила: воспитатель Апалькова Е.А.

Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками. В октябре в нашей группе №1 «Рыбки» прошла выставка поделок детского творчества на тему: «Золотая осень». Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей. Ведь совместное творчество детей и родителей сближает их, помогает лучше узнать друг друга, восполняет дефицит внимания родителей, помогает ощутить ребенку свою значимость.

Спасибо всем участникам выставки-конкурса за доставленную детям радость, за эстетическое наслаждение. Творите, изобретайте, делайте мир краше!