Информация об Интернет-ресурсах для заботливых родителей

С каждым годом растет количество дошкольников-пользователей Интернет-сайтов. Однако часто дети встречаются с нелегальной и агрессивной информацией, подвергаются виртуальным домогательствам. Задача родителей грамотно воспитывать в детях компьютерную культуру. Взрослым необходимо анализировать и выбирать те ресурсы, которые могут помочь в воспитании и развитии детей. Предлагаем Вам информацию об интернет-сайтах, которые могут стать ценными помощниками в воспитании и развитии ваших детей.

www. interneshka.net (сайт для детей по безопасности в интернете)

www. solnet.ru (виртуальная школа для малышей, игры, мультфильмы, консультации специалистов, родительский опыт и т.д.)

www. klepa.ru (электронная версия детского журнала)

www/ teremok.ru (игры, стихи, песенки, детское творчество).

Подготовила: Линенко Мария Васильевна