Отчёт о проведении дня открытых дверей

На базе МБДОУ №3  20 апреля состоялся День открытых дверей.

С огромным удовольствием родители посетили учреждение и посмотрели, как проходит обычный день  ребёнка в детском саду.

Они увидели интересные занятия по развитию речи и аппликации в группе №5 «Смешарики», которые провела  Высочина Е.М.  Родители группы  №2 «Капельки» вместе со своими детьми просмотрели  кукольный театр «Репка», который им показала воспитатель Смышляева О.Н. Интересной совместной деятельностью по лепке поделилась Согомонян Г.Г. Просмотрели игровую деятельность и прогулку  вместе с воспитателями  Ивановой Ж.В., Дёмочкиной Г.В., Селивестровой Н.Н. и Зорёй И.А.  А родители подготовительной группы №4 «Почемучки» были приятно удивлены тем, что воспитатели Линенко М.В. и Железняк О.В. виртуозно, в форме игровой деятельности, подготавливают их детей к школе.

Так же порадовали родителей интересные занятия по дополнительным услугам в ДОУ: акробатике, под руководством Николаенко Н.Я.,; вокалу, под руководством Письменной Е.В. и хореографии, под руководством Ивановой В.Б.

В адрес заведующей  учреждения Ничволодовой Л.И. и  старшего воспитателя Харченко Л.А. прозвучало много слов благодарности от имени родителей!!!

Старший воспитатель Харченко Л.А.

Октябрь 2022