Здравствуй, лето!

«Здравствуй, лето!»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Здравствуй, лето!»». Дети танцевали и играли. К ребятам прилетел Карлсон со своими веселыми играми, танцами, загадками. Вместе с ним ребята поиграли в игры «Разноцветные шарики», «Что летом бывает и чего не бывает», «Как живешь?» «Кто кого перетанцует» и другие А в конце праздника ребята вместе со своими воспитателями пускали мыльные пузыри и рисовали цветными мелками на асфальте. Дети проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. Мы, воспитатели детского сада, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета и надеемся, что ребят  ждут незабываемые летние приключения.

Подготовила музыкальный руководитель Щербакова Г.В.

Февраль 2024